Четверо задержаны после драки со стрельбой
26.07.2013По информации УМВД области, накануне около 20.00 в полицию поступило сообщение от оренбуржцев о том, что во дворе дома по улице Чкалова происходит драка со стрельбой. Когда на место происшествия прибыли стражи правопорядка, участники конфликта предприняли попытку к бегству.
Полицейским удалось задержать четырех человек, один из них был с огнестрельным ранением, второй - с ножевым. С места происшествия были изъяты огнестрельное оружие «Сайга» и колюще-режущие предметы, сообщили в ведомстве. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье «хулиганство», которая предполагает до семи лет лишения свободы.
Причина драки выясняется.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





