Четыре месяца в колонии-поселении за повторную езду в пьяном виде
19.01.2018Как сообщает Бугурусланская межрайонная прокуратура, реальное лишение свободы, штраф в размере 200 000 рублей, а также лишение возможности законно управлять транспортным средством на протяжении трех лет получил житель города Бугуруслана. На данный момент приговор суда еще не вступил в законную силу.
Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ – «Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию».
Доказано, что обвиняемый, будучи подвергнутым административному наказанию, управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
Кроме того, обвиняемый также ранее имел судимость за аналогичное преступление, за которое ему назначено наказание в виде штрафа в размере 200 тыс. рублей. На момент совершения преступления он так и не оплатил штраф.
Другие новости
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 | |
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





