Четыре орских бизнесмена задолжали банку ВТБ-24 почти 4 миллиона рублей
09.07.2014Орские предприниматели взяли кредит в банке на развитие бизнеса по перевозке бензина и солярки для заправки грузовых автомобилей. Но, свои финансовые возможности они не рассчитали, поэтому не смогли вовремя вернуть долг. Суд вынес решение о взыскании суммы долга и наложении ареста на заложенное имущество, принадлежащее четырем предпринимателям на праве собственности.
В назначенный день сотрудник Службы вышел по адресу расположения заложенного имущества и составил акт описи и ареста. Приставами арестовано двадцать пять цистерн и дизельная установка. Имущество будет выставлено на торги с установленной начальной стоимостью около 5 миллионов рублей. Общая сумма задолженности перед банком "ВТБ-24" составила около 4 миллионов рублей.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





