Четырех верблюдов не пустили в Россию
30.11.2015В Оренбургское управление Россельхознадзора от сотрудников ПУ ФСБ автомобильного пункта пропуска «Сагарчин» поступила информация о том, что на территорию Российской Федерации въехал автомобиль марки Мерседес, перевозивший 4 верблюдов.
В ходе документарного контроля было установлено, что животные направлялись из Алматинской области Республики Казахстан в Рязанскую область. На данный груз отсутствовал ветеринарный сертификат Таможенного союза.
По факту нарушения был составлен акт о возврате груза и выдано предписание о немедленном вывозе животных с территории Российской Федерации. После получения предписания данный груз отправлен по месту выхода в Республику Казахстан.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





