Чиновника-взяточника осудили в Ясном
17.05.2015Было установлено, что с сентября по декабрь 2012 года Геннадий Васильев требовал от директора одной из строительных фирм, выполнявшей работы по ремонту кровли административного здания в ЗАТО Комаровский Оренбургской области, передать ему взятку за подписание актов о приемке выполненных работ.
Всего Васильевым получил от предпринимателя 354 тысяч рублей.Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафу в 1 миллион рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





