Чиновника-взяточника осудили в Ясном
17.05.2015Было установлено, что с сентября по декабрь 2012 года Геннадий Васильев требовал от директора одной из строительных фирм, выполнявшей работы по ремонту кровли административного здания в ЗАТО Комаровский Оренбургской области, передать ему взятку за подписание актов о приемке выполненных работ.
Всего Васильевым получил от предпринимателя 354 тысяч рублей.Суд приговорил его к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима и штрафу в 1 миллион рублей, - сообщили в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





