Чиновников Новосергиевского района обязали установить остановки на школьных маршрутах
24.08.2015Отсутствие остановок на 14 школьных маршрутах района из 17 выявили в ходе совместной проверки ГИБДД и прокуратуры. С требованием к администрации - установить конструкции, в суд обратилась районная прокуратура. Суд прокуроров поддержал. Спустя год решение суда все же было исполнено местными властями.
По состоянию на 24 августа 2015 требования прокурора выполнены в полном объеме: по пути следования 14 школьных маршрутов вблизи образовательных учреждений установлены автобусные остановки, рассказали в прокуратуре Оренбургской области.
Другие новости
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |
В Оренбурге из-за взрыва самогонного аппарата пострадал человекВ результате в квартире на первом этаже выбило окна 14.01.2026 |





