ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

10

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Дебошир, набросившийся на трех полицейских, лишился свободы

27.04.2018

Оренбуржец признан виновным в  трех эпизодах насилия, не опасного для жизни и здоровья, в отношении представителей власти, при исполнении ими своих должностных обязанностей, сообщает Ясненский районный суд.

В январе в дежурную часть МО МВД РФ «Ясненский» поступил вызов женщины, которая просила приехать по указанному ей адресу, в связи с возникшим с супругом конфликтом.

В результате дебошир укусил прибывшего полицейского и нанес телесные повреждения, не причинившие вреда здоровью.

В тот же день  для проведения проверки данную семью посетил другой сотрудник. Подсудимый бросил в голову пассатижи, причинив сотруднику вред здоровью, а при его водворении в отделение полиции, набросился на сопровождавшего его сотрудника полиции, и нанес ему телесные повреждения. 

Мужчина раскаялся в содеянном, пояснил, что сделал для себя соответствующие выводы.

Согласно приговору суда, мужчине назначено наказание в виде 1 года 2 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейВ Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублей

Мужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда»

07.05.2026
В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВ Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водитель

Водитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 

04.05.2026
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031