День рождения поселка в Энергетике отметили заездом на внедорожниках
19.05.2015Поселок Энергетик, расположенный в Новоорском районе, отметил очередной день рождения. Праздник выдался преимущественно спортивным.
Так, например, в песчанном арьере на берегу Ириклинского водохранилища состоялись соревнования по джип-рейсингу «Энергия 2015», организатором которых выступил внедорожный клуб Восточного Оренбуржья «Колея». А на недавно открытой спортивной площадке в поселковом парке показательное выступление провели местные спортсмены, поклонники воркаута - парни демонстрировали чудеса техники на турниках и брусьях. Наконец, вечером в ДК "Современник" состоялся большой праздничный концерт с участием местных коллективов творческой самодеятельности.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 | В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение 16.06.2026 |





