День всемирной мобилизации за достойный труд!
01.10.2013Профсоюзные лидеры, представители органов государственной власти, социальные партнеры проанализируют, как выполняются Указы Владимира Путина по созданию новых рабочих мест, повышению производительности и оплаты труда на предприятиях и организациях Оренбургской области.
В этом году всероссийская акция впервые пройдет в Новотроицке. Именно на предприятиях восточной зоны сегодня наиболее сложная финансово-экономическая обстановка и ощущается глубина кризиса, в которую вновь входит мировое сообщество, включая Россию.
На встрече также обсудят наиболее острые вопросы оплаты труда работников бюджетной сферы, оптимизации сети учреждений социальной сферы, ситуации на предприятиях Южно-Уральский Криолитовый завод, комбинат Южуралникель, Буруктальский никелевый комбинат, Новотроицкий завод хромовых соединений и других.
На встрече предполагается выступление руководства области, а также людей труда, председателей профкомов предприятий и организаций.
Итогом встречи станет резолюция с конкретными предложениями и требованиями профсоюзов к органам государственной власти и работодателям.
Место действия: Новотроицк, кинотеатр "Молодежный", Ул. Мира, 14.
Начало мероприятия в 11.00
Другие новости
Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 | В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





