Директор музея изобразительных искусств стал победителем в номинации «Хранитель»
07.08.2017Директор Оренбургского областного музея изобразительных искусств стал победителем в номинации «Хранитель» в Всероссийской премии «Хранители наследия», сообщили в администрации города Оренбурга.
Мероприятие проходило в Елабуге в усадьбе И.В. Шишкина при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
Как отметили в администрации, IX церемония вручения премии была посвящена сохранению и развитию исторических традиций российской культуры, а главным критерием оценки стали выдающиеся заслуги и личный вклад в дело сохранения историко-культурного наследия страны.
Другие новости
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |
Три человека пострадали в пожарах на западе ОренбуржьяВозгорания в Бузулуке и Бугурусланском районе за два дня 19.10.2026 | Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 |





