Директор МУП «Саракташское АТП» четыре месяца не выплачивал зарплату своим сотрудникам
21.03.2017Правоохранители завершили расследование уголовного дела, которое было заведено на 57-летнего директора МУП "Саракташское АТП" по статье "Полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы", и передали его в суд.
Установлено, что с мая по август 2016 года руководитель предприятия не выплачивал пяти работникам зарплату, задолжав им около 100 000 рублей.
По сообщению пресс-службы СУ СК РФ по Оренбургской области, у обвиняемого была реальная возможность выплатить деньги работникам, но деньги на эти цели расходовались на другие нужды предприятия.
Сейчас задолженность перед потерпевшими полностью погашена.
Другие новости
Оренбурженка установила неизвестную программу и потеряла 10 000 рублейПоявились сбои в работе мобильного телефона 16.10.2026 | В Оренбурге задержаны подозреваемые в обороте средств платежейСбыт банковской карты и переводы на 8 млн рублей: возбуждено уголовное дело 14.10.2026 |
Мошенничество при благоустройстве: глава стройкомпании под судомВ Оренбурге раскрыта схема хищения бюджетных средств при замене плитки 13.10.2026 |





