Директор оренбургского филиала РТРС принял участие в совещании правительства области
02.02.20161 февраля директор филиала РТРС «Оренбургский ОРТПЦ» Алексей Михеев принял участие в совещании правительства области с представителями операторов сотовой связи.
Заседание прошло под председательством губернатора Оренбургской области Юрия Берга.
Участники встречи обсудили обеспечение сотовой связью малочисленных и удаленных населенных пунктов Оренбургской области. Сейчас около 60 тысяч человек, проживающих в 300 населенных пунктах, не имеют возможности пользоваться услугами сотовых операторов. Глава региона Юрий Берг ставит задачу обеспечить 100% покрытие жителей области мобильной связью.
Директор оренбургского филиала РТРС Алексей Михеев отметил, что предприятие готово разместить оборудование сотовых операторов на своих станциях вещания, в том числе в отдаленных и труднодоступных местах. Для этого операторам необходимо получить разрешительные документы, выполнить необходимые технические условия и заключить договор с предприятием.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





