ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

01

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Директор Оренбургской фирмы заплатит 125 тысяч рублей за использование труда гастарбайтеров

20.10.2015

  Областным судом была рассмотрена жалоба директора строительной компании, не согласного с постановлениями районного суда. 

  6 декабря 2014 года на строительном объекте  в Оренбурге  произошёл трагический случай. Строительная люлька, в которой находились пять рабочих, сорвалась и рухнула вниз с высоты 17-этажного жилого дома. В результате четверо погибли и только одному удалось выжить.

  Поскольку  указанные лица осуществляли трудовую деятельность без разрешения от УФМС России, в отношении директора ООО «УралКапСтрой»  В.Ю. Жолонковского было  составлено  5 протоколов  об административном  правонарушении. 

  Постановлениями судьи Дзержинского районного суда он признан виновным и ему назначено наказание в виде административного штрафа  на общую сумму в размере  125 тысяч рублей.

  Не согласившись, он обжаловал решения в вышестоящую судебную инстанцию. Однако областным судом  постановления судьи Дзержинского районного суда оставлено без изменения.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаромВ Оренбургской области продолжается борьба с крупным ландшафтным пожаром

В Домбаровском районе введен режим чрезвычайной ситуации

31.07.2026
В Новоорском районе трагически утонул подростокВ Новоорском районе трагически утонул подросток

Из реки Большой Кумак было извлечено тело подростка

30.07.2026
В Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаровВ Оренбуржье за прошедшие сутки зарегистрировано 29 пожаров

На водоёмах области происшествий не зафиксировано

28.07.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Август 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31