Директора ООО «Птицефабрика «Родина» подозревается в сокрытии средств от уплаты налогов
30.01.2017Как рассказали в СУ СК России по Оренбургской области, в Сорочинском районе руководитель коммерческой организации подозревается в сокрытии средств от уплаты налогов на сумму свыше 2 миллионов рублей.
В отношении генерального директора ООО «Птицефабрика «Родина» по материалам, собранным ОЭБиПК УМВД России по Сорочинскому городскому округу за сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно производиться взыскание налогов возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статье 199.2 УК России.
Задолженность по налогам составила свыше 2 млн. 700 тыс. рублей. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге во время пожара жителей эвакуировали через окно на третьем этажеНа место выехали десять пожарных и три машины 20.04.2026 | |
В Оренбуржье 30 пожарных тушили коттеджПредположительная причина пожара - короткое замыкание 15.04.2026 |





