Для оренбуржцев готовят «Ярмарку еды»
30.11.2021На новогодние праздники в Оренбурге откроется традиционная «Ярмарка еды». Новогодний маркет, представленный деревянными домиками, расположится на площади им. Ленина. 14 «избушек-кормушек» установят в форме буквы «П». Для удобства оренбуржцев и гостей города вдоль домиков с едой поставят столы, украшенные новогодней атрибутикой.
Открытый фуд-корт украсят световая инсталляция самовара и четырехметровые новогодние ёлки. «Ярмарка еды» будет работать с 25 декабря по 16 января.
Фото: orenews.ru
Другие новости
В Оренбурге задержан подозреваемый в убийстве у дома на проспекте Гагарина45‑летний мужчина нанёс 31‑летнему потерпевшему колото‑резаные раны в ходе словесного конфликта 21.09.2026 | В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 |
Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 | С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 |






