Дмитрий Медведев побывал в строящейся школе в Оренбурге
12.12.2016Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев приятно удивился масштабу строительства новой школы в 17 микрорайоне областного центра. Глава Правительства отметил, что область первой завершает строительство по федеральной программе.
В новую школу уже активно ведется набор- она сможет принять 1025 учащихся. Здесь запланированы кабинеты технологии, где мальчики на специальном оборудовании смогут обрабатывать железные изделия, заниматься столярными работами. Для девочек создаются два кабинета – кухня и швейная мастерская.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





