«До Оренбурга теперь можно «рукой подать»!»
10.10.2013В ноябре региональная авиакомпания «Оренбуржье» начинает регулярные полеты по направлению Восточного Оренбуржья.
Теперь жителям Адамовки, Кваркено и Светлого не составит никакого труда буквально за пару часов добраться до Оренбурга. Стыковка будет в г. Орск. Полеты будут совершать широко известные самолеты «Ан-2».
Итак, схема перелетов следующая:
Оренбург – Орск – Оренбург - 4 рейса в неделю (Пн, Ср, Чт, Пт)
Орск – Адамовка – Кваркено - Орск – 4 рейса в неделю (Пн, Ср, Чт, Пт)
Орск – Светлый – Орск – 4 рейса в неделю (Пн, Ср, Чт, Пт)
Тарифы приятно удивят от 1000 рублей, так же как и время в пути!
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





