Домбаровские полицейские раскрыли мошенничество со стороны бывшей заведующей одного из детских садов
02.02.2023Сотрудником направления экономической безопасности и противодействия коррупции Отделения МВД России по Домбаровскому району установлен факт незаконного получения денежных средств бывшей заведующей одного из детских садов Домбаровского района.
Установлено, что в период с января 2018 года по август 2019 года 64-летняя местная жительница начисляла подчиненной деньги за работу, а потом её часть забирала себе. Сотрудник детского сада, находясь в служебной зависимости от злоумышленницы, отдавала ей часть своих средств на протяжении нескольких месяцев.
В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





