Допустил столкновение и скрылся
28.08.2013Как пояснили корреспонденту "Время 56" в пресс-службе УМВД, в отдел полиции поселка Тюльган обратился житель Башкортостана, который сообщил, что стал участником дорожно-транспортного происшествия.
Мужчина рассказал о том, что водитель легкового автомобиля допустил столкновение с его транспортным средством, после чего скрылся с места ДТП. В результате аварии жителю республики Башкортостан был причинен материальный ущерб. Предпринятыми мерами розыска автомобиль, покинувший место ДТП, был установлен, водитель данного транспортного средства задержан.
В отношении последнего возбуждено дело об административном правонарушении за оставление места ДТП.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





