Дознаватели Первомайского района направили в суд уголовное дело по факту кражи кошелька
29.11.2017Группой дознания ОМВД России по Первомайскому району в конце октября 2017 года было возбуждено уголовное дело по факту хищения кошелька с денежными средствами с ячейки для хранения вещей в магазине, расположенного в поселке Первомайский Первомайского района Оренбургской области.
В ходе расследования уголовного дела установлено, что потерпевшая, посещая магазин, положила принадлежащий ей кошелек с денежными средствами в ячейку для хранения вещей, расположенную при входе в магазин. Через некоторое время потерпевшая заметила, что в ячейке отсутствует принадлежащее ей имущество, о чем сообщила в отдел полиции.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен подозреваемый в совершении преступления. Похищенный кошелек был изъят и возвращен собственнику.
В настоящее время уголовное дело направлено в суд с обвинительным актом.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





