Дружить экономикой и культурой
13.03.2014Сегодня господин Отто Ханс Ван Маерссен побывает на концерте заведующего кафедрой специального фортепиано музыкального факультета Бостонского университета США Боаза Шарона, который состоится в Оренбургском областном музее ИЗО.
А еще накануне в Правительстве области состоялась встреча с вице-губернатором - заместителем председателя Правительства по социальной политике Павлом Самсоновым.
В программе визита генконсула - открытие передвижной фото-выставки Фрэнка Дитури, посещение Оренбургского филиала ООО «Джон Дир Русь». Состоится встреча с руководством города Оренбурга.
Кстати, на официальнй встрече была озвучена позиция госдепартамента США в отношении кризиса в Украине. Однако, это никак не повлияет на возможностях российско-американского сотрудничества на межрегиональном уровне в сфере экономики, культуры, гуманитарных отношений.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





