Два человека погибли и три пострадали в ДТП в Бузулукском районе
09.09.2014По уточненной информации в ДТП в Бузулукском районе погибли водитель автомобиля ВАЗ-21144 и пассажир автомобиля ВАЗ-21110.
Напомним, что накануне на 21 километре автомобильной дороги Бузулук - Грачевка у села Шахматовка 27-летний водитель автомобиля ВАЗ-21110 выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где столкнулся с автомобилем ВАЗ-21144. После чего автомобиль ВАЗ-21144 съехал в кювет, опрокинулся и загорелся.
Помимо двух погибших, еще три человека были госпитализированы в лечебное учреждение города Бузулука.
Полицейские выясняют обстоятельства произошедшего, - сообщили в МВД региона.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





