Два года и шесть месяцев лишения свободы за избиение табуреткой получил житель п. Первомайский
06.06.2017Судом Первомайского района к двум годам шести месяцам лишения свободы приговорен 36-летний местный житель за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью мужчине.
Происшествие произошло в одной из комнат дома 21 по улице 60 Лет СССР п. Первомайский. Сотрудниками полиции злоумышленник был задержан.
Сотрудниками полиции было задокументировано и доказано, что осужденный в ходе ссоры, сначала нанес потерпевшему не менее трех ударов табуретом и не менее двух ударов ногами в область головы.
Потерпевший с серьезными травмами головы был доставлен в больницу.
Согласно заключения судебно-медицинской экспертизы телесные повреждения являются опасными для жизни и расцениваются как тяжкий вред здоровью.
По данному факту в следственном отделении Отдела министерства внутренних вел по Первомайскому району было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК России.
Другие новости
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |
Мошенники убедили оренбургского студента передать им два сейфа с деньгами на сумму 3 320 000 рублейПарень провёл видеоконференцию, чтобы показать квартиру 04.08.2026 |





