Два реактивных патрона, два взрывпакета и …
21.11.2013 Накануне в дежурную часть на телефон «02» от жителя Оренбурга поступило сообщение, что в лесополосе в
В ходе осмотра сотрудниками полиции ОМОНа УМВД России по Оренбургской области установлено, что в мешке находится 2 реактивных патрона и взрывпакета, одна дымовая шашка, коробка с охотничьими патронами.
В настоящее время все найденное изъято. По данному факту проводится проверка. Устанавливается хозяин боеприпасов.
По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.
Сотрудники полиции напоминают, что в настоящее время любой желающий может сдать незаконно-хранящиеся оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества в полицию, за что получить денежное вознаграждение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |





