Два жителя Кваркенского района ограбили жителя Гая
07.12.2017Накануне, двое неизвестных, находясь в магазине г.Гая, не применяя насилия, пытались открыто похитить денежные средства у 48-летнего местного жителя, однако не смогли довести преступный умысел до конца, так как были задержаны сотрудниками полиции.
Задержанными оказались 21-летний и 23-летний жители Кваркенского района.
В отношении задержанных следственным отделением возбуждено уголовное дело по п.а ч.2 ст.161 Уголовного кодекса РФ «Грабеж».
Максимальное наказание по данной статье составляет лишение свободы сроком до семи лет, сообщили в Уокружном отделе полиции.
Другие новости
В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 |
Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 | 24 пожара за сутки в Оренбургской области: техногенные и ландшафтныеПлощадь ландшафтных возгораний превысила две тысячи гектаров, пострадавших нет 20.10.2026 |





