Движение автомобилей открыли на автодороге Москва – Челябинск
18.01.2022Сегодня днем из-за плохих погодных условий вводилось ограничение движение транспортных средств с 1194 по 1375 километр автомобильной дороги Москва – Челябинск в Северном районе.
В 18.00 в связи с улучшением погодных условий ограничение снято.
Сотрудники полиции продолжают обеспечивать безопасность движения транспортных средств на данном участке, сообщили в УГИБДД УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Оренбуржье местный житель готовил шашлыки в обувном киоске Жители города Гая сообщили о задымлении в обувном киоске 19.03.2026 | Орчанин по звонку «Росфинмониторинга» задекларировал мошенникам 2 095 000 рублейПотерпевший, следуя инструкциям, сделал несколько переводов 18.03.2026 |
В Оренбургском районе ночью сгорел Opel AstraПричиной возгорания стал сбой в электрооборудовании 16.03.2026 | В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 |






