Двое жителей нашего края отправятся на Паралимпийские игрв в Рио-де Жанейро
08.07.2016На Паралимпийских играх в Рио-де Жанейро честь России будут защищать два спортсмена из Оренбургской области Диаз Избасаров и Александра Неделько.
Они стали лучшими на Чемпионате России по лёгкой атлетике среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата, который проходил в Чувашии.
По данным МЧС, Александра Неделько - дочь сотрудника ГУ МЧС России по Оренбургской области, котрый уже 26 лет занимается тушением пожаров.
Заняться спортом Александру Неделько убедили родители и теперь ей нет равных в беге на короткие дистанции и прыжках в длину, говорится в сообщение ГУ МЧС региона.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





