Экология на двух колесах
19.12.2013Сообщество проекта - обладатели двухколесного друга - экологически чистого вида транспорта.
Цель проекта - привлечь внимание общественности к «велосипедной» теме. Организаторы уверены - чем больше людей будут предпочитать велосипед другим видам транспорта, тем современнее, мобильнее, здоровее станет город.
Команда проекта планирует регулярно выпускать интересные видеоролики и передачи о велосипедах и их обладателях. Увидеть работы можно будет в социальных сетях.
Другие новости
Пожар в Новотроицке: выгорела комната в жилом домеВозгорание на улице Черемных — возможен поджог 26.10.2026 | В Оренбуржье остановили незаконный ввоз крупной партии куриного мяса20 тонн продукции из Казахстана вернули из‑за отсутствия документов 23.10.2026 |
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 26 пожаровОдин человек погиб из‑за неосторожного обращения с огнём 22.10.2026 | Экономист из Оренбурга лишилась 5,7 млн рублей из‑за обмана на биржеЖенщина поверила незнакомцу и перевела деньги на виртуальный кошелёк 21.10.2026 |





