Экскаватору оставался только воздух
12.09.2013Сотрудниками отдела по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции, а также отдела уголовного розыска УМВД России по городу Орску от службы безопасности одного из предприятий города поступила информация, о том, что с экскаватора периодически продает топливо, которым он заправляется на территории завода. Вот и сегодня, после заправки, он удалился с территории предприятия.
Сотрудники полиции моментально отреагировали на поступившую информацию и в ходе оперативно-розыскных мероприятий обнаружили 60-летнего мужчину во дворе дома по улице Аксакова, который в тот момент сливал дизельное топливо с бензобака экскаватора, для дальнейшей продажи.
В ходе беседы выяснилось, что всего за это время мужчина слил около
По данному факту было возбужденно уголовное дело по статье 158 «Кража» УК РФ. Мужчине грозит срок лишения свободы до двух лет.
Стоит отметить, что 60-летний мужчина находится уже второй год в рабочей командировке в городе Орске.
Другие новости
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |
В Бузулуке пенсионер поверил мошенникам и передал 750 000 рублейСхема родственник в беде опять работает 18.01.2026 | Жительница Новоорского района лишилась сбережений, пытаясь устроиться на дистанционную работуОна оформилась как самозанятая и перевела деньги на указанные номера 15.01.2026 |





