Эксклюзивные фотографии с места столкновения автомобилей «Лексус» и «Форд»
28.12.2017Сотрудниками полиции МО МВД России «Квандыкский» проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего накануне днем на 156 километре автомобильной дороги «Оренбург - Орск».
Сотрудниками полиции предварительно установлено, водитель автомобиля «Лексус» - 54-летний житель города Орска, не справился с управлением и выехал на полосу встреченного движения и допустил столкновение с автомобилем «Форд Фокус», которым управлял 45-летний житель города Новотроицка.
В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Фокус» от полученных травм скончался на месте происшествия.
По факту ДТП собран материал проверки, сообщили в УМВД региона.
Другие новости
Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 | В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 |
В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 | Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





