Энергетики провели бизнес-тренинг
18.03.2016В Оренбургском филиале «Т Плюс» успешно завершилась вторая учебная сессия, включающая в себя целый ряд тренингов, направленных на развитие лидерских качеств и раскрытие внутреннего потенциала.
Участники мероприятия обсудили вопросы управления конфликтами и стрессовыми ситуациями в коллективе, тему личного потенциала, оптимальной и эффективной организации жизнедеятельности, а также методику концентрации внимания и силы воли.
В завершении учебного процесса каждому участнику еще предстоит презентовать свой итоговый проект, соединив полученные знания о себе с потребностями и проблемами компании. В свою очередь, участники отметили, что полученные знания и практические навыки помогли пересмотреть взгляды и приоритеты в деловых взаимоотношениях с коллективом, переосмыслить существующую систему ценностей.
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





