ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

17

exc_news yandex_news

Вход на сайт

"Если друг оказался вдруг..."

08.05.2014

  Друг семьи забрал ноутбук, когда дома не было родителей и пытался сдать его в ломбард. Эта история произошла накануне в областном центре. Во время отсутствия девушки дома, в квартире находились двое несовершеннолетних детей 17 и 5 лет. В это время в дверной звонок квартиры позвонил мужчина, который был знаком детям, так как часто приходил в гости к родителям. Гость пояснил, что должен забрать ноутбук, потому что об этом его попросили родители детей. По приходу взрослых выяснилось, что с такой просьбой они ни к кому не обращались, в связи с чем потерпевшие обратились в полицию.

  - В ходе проведенных мероприятий полицейские установили, что злоумышленник пытался сдать ноутбук в ломбард, но его не приняли из-за отсутствия зарядного устройства и одной сломанной кнопки. Подозреваемый в совершении преступления был задержан сотрудниками полиции в тот момент, когда пришел в квартиру потерпевший под предлогом разговора. Задержанным оказался нигде не работающий 38-летний друг сожителя пострадавшей, который сознался в содеянном, - прокомментировал для сайта "Время56.рф" сотрудник отдела вневедомственной охраны по городу Оренбургу Борис Бологов. – В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"

Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования

17.06.2026
В Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиляВ Новоорском районе в ДТП с трактором погиб водитель легкового автомобиля

14-летняя пассажирка с травмами и ушибами доставлена в медицинское учреждение

16.06.2026
Мошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублейМошенники убедили 24-летнюю оренбурженку передать 1 600 000 рублей

Ей сообщили, что злоумышленники пытаются оформить кредит на её имя

10.06.2026
В Тюльганском районе на пожаре погиб человекВ Тюльганском районе на пожаре погиб человек

Причины возгорания выясняются

08.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930