Есть среди нас неравнодушные люди!
29.05.2014Сотрудники отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу выражают благодарность Поповой Любовь Александровне, которая 27 мая в 10:41 часов, обнаружила мальчика 3 лет без сопровождения взрослых у дома № 242 по улице Томилинской города Оренбурга и сообщила в полицию.
Потерявшегося мальчика доставлили в отдел полиции, а на поиск его родителей был ориентирован весь личный состав сотрудников.
Около 2-х часов дня мальчик был возвращен перепуганным родителям, которые разыскивали ребенка самостоятельно. Полиции родители пояснили, что ребенок очень активный и, гуляя с бабушкой, он вполне мог вырваться и убежать.
Сотрудники полиции не стали привлекать родителей к административной ответственности, учитывая, что семья характеризуется положительно и в 17 часов того же дня они улетали в Таджикистан, - сообщила начальник ОДН отдела полиции № 2 УМВД России по городу Оренбургу Татьяна Казанцева.
Другие новости
Помощник бурильщика по звонку «налоговой службы» перевел мошенникам более 1 200 000 рублейПотерпевший взял два кредита на сумму 700 000 рублей, занял у родственников около 600 000 рублей 26.01.2026 | |
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 |





