Евгений Арапов: Нина Гордеева - честный и порядочный человек
10.07.2017Сегодня на сайте администрации города Оренбурга появилась информация от главы города Евгения Арапова, который высоко оценивает работу начальника управления образования.
Евгения Арапова: «Нина Гордеева честный и порядочный человек. Нина Гордеева никогда не была замешана в коррупционных вопросах».
Данный руководитель тесно взаимодействует с депутатами как Оренбургского городского Совета так и Законодательного Собрания Оренбургской области.
«Таких руководителей как она не так много не только на территории города, но и в области. Этот человек на своем месте!», - отметил Евгений Арапов.
Другие новости
В Оренбургской области за сутки зафиксировано 25 пожаровЛандшафтные, техногенные и лесной пожары охватили свыше 70 гектаров 10.08.2026 | В Оренбуржье задержали местного жителя с 2 000 сильнодействующих таблетокЭти вещества запрещены к свободному обороту в России 07.08.2026 |
Оренбуржцев предупреждают о новой мошеннической схеме с «заменой счета» в ЦентробанкеВ переписке они могут присылать «видеоинструкцию от Центробанка» 06.08.2026 |





