Фестиваль «Долг. Честь. Родина» - школа настоящих патриотов
14.05.2017Как сообщает Портал Правительства Оренбургской области, XIII Межрегионального фестиваля военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина» в 2017 году был посвящен Победе в Великой Отечественной войне и Герою России Александру Прохоренко.
Около 600 авторов и исполнителей принял участие в фестивале.
Участники студи эстрадной песни «Браво» (г. Орск) получили Гран-при из рук губернатора и родителей Александра Прохоренко.
После награждения состоялся гала-концерт с участием победителей.
Другие новости
Оренбуржца обманули на 95 000 рублей под предлогом покупки билетов из ИндииМужчина договорился о покупке билетов на самолет в мессенджере 23.01.2026 | |
В Оренбуржье за одну ночь из-за пожаров погибли три человекаВ Оренбурге предоложительная причина - курение в постели 22.01.2026 | В Бузулукском районе в результате ДТП три человека попали в больницуНесовершеннолетний пассажир автомобиля получил закрытый перелом левого бедра и перелом таза 21.01.2026 |





