Фестиваль «Лето без границ -2016» завершил работу
15.07.2016Ежегодный областной фестиваль «Лето без границ -2106» завершился в оздоровительном лагере «Дубки» Целью мероприятия было ознакомить детей и подростков с российской кинокультурой. Решали организаторы и проблему профилактики асоциальных явлений среди подрастающего поколения, их патриотического воспитания. Всего в фестивале приняли участие 9 команд детских загородных лагерей.
Победителем стал лагерь отдыха «Дубки» города Оренбурга
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





