Фестиваль М. Ростроповича в Оренбурге
01.12.2016Стартовал IV Международный фестиваль Мстислава Ростроповича. Имя маэстро, без преувеличении сказать, знакомо каждому жителю города и области. По замыслу организаторов каждый год проходят несколько фестивалей: на родине маэстро в Баку, в Москве и в Оренбурге.
Сегодня на сцене Оренбургской областной филармонии прошел вечер, посвященный 125-летию Сергея Прокофьева. Прозвучала кантата «Александр Невский», фрагменты из сюиты «Ромео и Джульетта».
Другие новости
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 | |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 | В Оренбуржье за сутки на пожарах погибли два человекаОбщая площадь возгорания 75 кв. метров 28.02.2026 |





