ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

04

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Филиал «Дом.ru» в Оренбурге возглавил Евгений Бачурин

10.11.2016

Филиал компании «Дом.ru» в Оренбурге возглавил Евгений Бачурин. В сферу его ответственности войдет управление бизнесом и дальнейшее улучшение операционных и финансовых показателей. Его предшественник Сергей Жевак продолжает работать в компании в новой должности – директора екатеринбургского филиала «Дом.ru».

Евгений Бачурин – выпускник Поволжской государственной академии телекоммуникаций и информатики. Свой профессиональный путь в «Дом.ru» начал в 2006 году, став руководителем отдела головной станции и ИТ в только что открывшемся филиале «Дом.ru» в Оренбурге. С 2007 года работал техническим директором филиала, под его руководством в городе была построена первая современная телекоммуникационная сеть, реализован проект «Городской Wi-Fi» (более 250 точек). В апреле 2016 года Евгений стал заместителем директора филиала по b2c.

Свои усилия в новой должности Евгений Бачурин планирует сосредоточить на укреплении позиций компании и совершенствовании клиентского сервиса. «В отрасли телекоммуникаций работаю более 10 лет. Все свои знания и профессиональные навыки команды направлю на реализацию стратегии компании, поддержание лидерских позиций филиала на рынке проводного интернета и платного ТВ, обеспечение высокого качества услуг и сервиса во всех точках контакта с нашими клиентами», – отмечает Евгений Бачурин.

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиВ Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктами

Привлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники

29.04.2026
В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаВ Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчина

Причины пожара предстоит выяснить дознавателям

28.04.2026
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТППолицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТП

На дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление

22.04.2026
В Переволоцком районе на пожаре погиб человекВ Переволоцком районе на пожаре погиб человек

В селе Донецкое загорелся частный дом

21.04.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Май 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031