Фотографии с места ДТП произошедшего накануне на пересечении улиц Пролетарская и Новая
15.04.2015Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - сотрудниками полиции проводится проверка по факту дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на пересини улиц Пролетарская и Новая.
Предварительно сотрудниками полиции установлено, что водитель автомобиля «Ока», допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по регулируемому перекрестку на разрешающий сигнал светофора справа налево по ходу движения автомобиля.
В результате ДТП пешеход получил травмы и был госпитализирован в лечебное учреждение.
Устанавливаются обстоятельства произошедшего, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Житель Тоцкого района потерял 336 000 рублей, покупая автомобиль в БелоруссииМужчина заключил договор на покупку автомобиля «Volkswagen Touran» за 1,2 миллиона рублей 30.06.2026 | Оренбуржцы в июне перевели мошенникам более 90 000 000 рублейОт действий телефонных мошенников пострадало 128 человек 29.06.2026 |
В Оренбурге пенсионерка передала курьеру мошенников 2 200 000 рублейПенсионерке позвонил мошенник, выдававший себя за сотрудника ФСБ 28.06.2026 |





