Фотографии с места ДТП с автомобилем КАМАЗ в Бугурусланском районе
22.12.2014Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области, - накануне днем на 105 километре автомобильной дороги Бугульма – Уральск, в 500 метрах от села Михайловка, водитель автомобиля КАМАЗ, 41-летний житель Бузулукского района, при спуске с горы не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля на проезжей части.
В результате чего автомобиль три раза перевернулся и придавил водителя грузовика. От полученных травм водитель скончался на месте ДТП.
По факту ДТП собран материал проверки. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - отметили в ведомстве.
Другие новости
Почти 20 млн рублей потеряли жители Оренбуржья из‑за аферистов48 человек стали жертвами мошенников за неделю, чаще всего страдают люди старше 55 лет 03.11.2026 | Водитель маркетплейса задержан за кражу браслетов и приставкиУщерб превысил 270 тысяч рублей — полиция раскрыла хищение 02.11.2026 |
В Новотроицке девушка сорвалась с балкона четвёртого этажаОна находиться в больнице с переломами 30.10.2026 | Оренбуржец лишился 11,4 млн рублей из‑за обмана мошенниковЗлоумышленники представились сотрудниками «Росфинмониторинга» 29.10.2026 |





