Галакоцерт ждет лучших!
15.11.2013В этом году в нем принимают участие коллективы и солисты в возрасте от 12 до 50 лет из Рязанской, Свердловской, Курганской, Челябинской, Самарской областей, Краснодарского края, Республик Татарстан и Башкортостан.
23 ноября в 13:00 часов в концертном зале областной филармонии состоится гала-концерт лауреатов и дипломантов межрегионального конкурса «Русская песня – 2013».
В рамках конкурса пройдет творческая лаборатория с руководителями коллективов.
Жюри VI Межрегионального конкурса «Русская песня-2013» возглавляет: Владимир Позднеев - заслуженный деятель искусств РФ, народный артист РФ, художественный руководитель Оренбургского государственного академического русского народного хора Оренбурга.
Другие новости
В Оренбуржье задержали жителя Татарстана с двумя убитыми косулямиУщерб признали крупным, возбуждено уголовное дело 18.09.2026 | Профилактика терроризма среди молодёжи — приоритет в работе полиции ОренбуржьяЗа ложное сообщение об угрозе теракта отвечают и подростки, и их родители 15.09.2026 |
С нефтедобывающей организации в Оренбуржье взыскали более 20 млн за вред почвеПрокуратура установила, что компания сняла плодородный слой на арендованном участке 11.09.2026 | Бугурусланский маньяк осуждён на 18 лет за убийство шести женщинПреступления совершались с 2005 по 2008 год, вину помогли доказать биологические следы спустя 17 лет 08.09.2026 |





