Гайчанин сорвал со здания суда флаг и повязал его себе на шею
13.06.2017Надзорное ведомство утвердило обвинительный акт по уголовному делу, которое было заведено на 33-летнего местного жителя по статье "Надругательство над Государственным флагом Российской Федерации", и передало в суд.
По сообщению пресс-службы прокуратуры области, 27 мая пьяный горожанин сорвал Государственный флаг Российской Федерации со здания Гайского городского суда и повязал его себе на шею.
Другие новости
В Оренбурге гендиректор компании передал 12 000 000 рублей курьеру мошенников "для экспертизы"Ему позвонил якобы сотрудник Фонда социального страхования 17.06.2026 |





