«Газпром нефть Оренбург» признали лучшим предприятием по охране труда в Оренбуржье
29.04.2015Организаторами конкурса «Лучший работодатель Оренбуржья по обеспечению безопасных условий и охраны труда» выступили Оренбургский областной союз промышленников и предпринимателей вместе с Правительством Оренбургской области и Федерацией организаций профсоюзов региона.
«Газпром нефть Оренбургу»так же вручили «Сертификат доверия работодателю» на имя генерального директора Андрея Воропаева.Такой документ выдается добросовестным и ответственным организациям, которые выполняют требования трудового законодательства, - сообщили в Управлении корпоративных коммуникаций ЗАО "Газпром нефть Оренбург".
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





