ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

05

exc_news yandex_news

Вход на сайт

«Газпром нефть Оренбург» стал призёром областного смотра-конкурса

04.08.2015

  «Газпром нефть Оренбург» стал призёром VI областного смотра-конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2015».

  В рамках Слёта работающей молодёжи «Профессиональная молодёжь – основа роста эффективности и качества труда» прошло награждение призеров VI областного смотра-конкурса «Лучшая организация по работе с молодыми кадрами-2015». В номинации «За высокий уровень поддержки молодежных инноваций» отмечена компания  «Газпром нефть Оренбург». Лучшим проектом признана работа инженера отдела охраны окружающей среды управления производственной безопасности «Газпром нефть Оренбурга» Олега Тутаева. Ведущий специалист «Газпром нефть Оренбурга» Юлия Троицкая стала лауреатом в номинации «Лидер работающей молодёжи Оренбургской области».

  Областной слёт состоялся на базе одного из предприятий области, где участников познакомили  с организацией работ на сложных производственных объектах, с используемыми технологиями и схемами переработки сырья,   провели экскурсию по местному музею истории. Сотрудники более 20 организаций Оренбургской области из разных сфер деятельности пообщались в неформальной обстановке, обменялись опытом работы в области молодёжной политики, а также поучаствовали в соревнованиях по спортивному туризму.

  «Участие в подобных мероприятиях позволяет  познакомиться с коллегами, обменяться опытом, - поделилась впечатлениями Юлия Троицкая. -  Было очень интересно узнать о роли совета молодых специалистов и их деятельности в других компаниях области. По окончании Слёта осталось много положительных эмоций и приятных впечатлений».

  «Компания уделяет большое внимание обучению молодых специалистов. На развитие молодёжи направлена специальная программа «Три рубежа», которая действует в компании. Она рассчитана на три года, и включает в себя систему наставничества, комплекс обучающих мероприятий, направленных на ускоренную адаптацию недавних выпускников вузов, - рассказала начальник управления по работе с персоналом «Газпром нефть Оренбурга» Людмила Моисеева. -  Поэтому получение награды нашим предприятием – заслуженно. Это результат нашей общей работы».

Фотоматериалы к новости

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

Жительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублейЖительница Бугуруслана стала жертвой мошенников: похищено 700 тысяч рублей

Пожилая женщина выполнила указания и передала деньги неизвестному лицу

05.06.2026
Жительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублейЖительница Бугуруслана отдала мошенникам 42,5 миллионов рублей

Эти деньги она передала прибывшему по её адресу лже-«специалисту расчётного кассового счёта»

03.06.2026
В Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублейВ Оренбурге пенсионерка сообщила код из смс-сообщения и потеряла 850 000 рублей

Чтобы не стать жертвой мошенников, подпишитесь на каналы "Полиция Оренбуржья" и "Вестник киберполиции России"

02.06.2026
В Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кюветВ Шарлыкском районе в ДТП погиб водитель, съехав в кювет

Водитель 1963 года рождения не справился с управлением автомобиля «Лада Калина»

01.06.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930