ГИБДД Оренбурга устанавливают обстоятельства произошедшего ДТП на улице Уральской
01.08.20221 августа в полицию поступило сообщение о произошедшем дорожно-транспортном происшествии на улице Уральской областного центра.
Прибывшими на место сотрудниками ГИБДД предварительно установлено, что водитель автомобиля «Пежо», двигаясь по улице Уральской в сторону зоны отдыха Дубки, не выдержал безопасную дистанцию и допустил столкновение с движущимся в попутном направлении автомобилем «Субару».
В результате ДТП 67-летний водитель «Субару» госпитализирован в медицинское учреждение.
В настоящее время сотрудники полиции находятся на месте ДТП, устанавливают все обстоятельства произошедшего.
Другие новости
В Оренбурге вахтовик перевел на «безопасный счет» мошенникам 1 750 000 рублейМужчине позвонили от имени «Пенсионного Фонда» 07.05.2026 | В Бугурусланском районе в результате ДТП погибла женщина-водительВодитель не справилась с управлением, съехала с дороги в кювет 04.05.2026 |
Мошенники обманули на 50 000 рублей оренбурженку при покупке Айфона через ИнтернетВозбуждено уголовное дело 04.05.2026 | В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 |







