Главный полицейский области Михаил Давыдов принял участие в учениях «Арсенал - 2016»
20.05.2016Накануне начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов принял участие в командно-штабных учениях под условным наименованием «Арсенал – Тоцкое -2016».
Учения проводились в Тоцком районе. В ходе учений силовики тренировались действиям в экстремальных ситуациях приближенным к боевым.
Итоги учений руководством оперативного штаба оценило положительно, все поставленные задачи перед правоохранительными органами были выполненные в полном объеме.
Другие новости
В Оренбурге потушили пожар на складе с нефтепродуктамиПривлекли 23 специалиста МЧС, а также 6 единиц техники 29.04.2026 | В Абдулинском округе на пожаре в частном доме погиб мужчинаПричины пожара предстоит выяснить дознавателям 28.04.2026 |
Полицейские Абдулино выясняют причины смертельного ДТПНа дороге была выбоина, из-за которой он потерял управление 22.04.2026 |





