Главный полицейский области генерал Давыдов проверил работу полиции Новосергиевки
08.11.2016Главный полицейский Оренбургской области Михаил Давыдов в выходные с рабочим визитом побывал в Новосергиевском районе, где проверил несение службы личным составом в выходные и праздничные дни.
В ходе проверки генерал Давыдов обратил внимание на недостатки по использованию служебного автотранспорта и о необходимости строгого контролирования работы подчиненных, говорится в сообщение пресс-службы МВД региона.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





