Главный полицейский области поблагодарил всех кто принял участие в розыске похищенного ребенка
18.01.2017Главный полицейский Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов поблагодарил всех оренбуржцев, которые накануне приняли участие в розыске похищенной 12-летней девочки.
По данным пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, граждане присылали записи с видеорегистраторов, самостоятельно объезжали город и окрестности.
Люди предлагали помощь даже из-за пределов Оренбургской области.
Михаил Давыдов: Оренбуржцы оказали неоценимую помощь сотрудникам полиции в поисках пропавшей девочки.
Необходимо отметить работу волонтеров, журналистов, блогеров, органов власти, МЧС и простых горожан, которые сами откликнулись на случившуюся беду, отметил генерал Давыдов.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





