Главный полицейский области решил поощрить отличившихся сотрудников полиции
12.03.2015Начальником УМВД России по Оренбургской области генерал-майором полиции Михаил Давыдовым принято решение о поощрении сотрудников патрульно-постовой службы полиции Соль-Илецка и сотрудников полиции вневедомственной охраны Шарлыкского района, которые спасли людей из загоревшегося дома и квартиры.
Напомним, что сотрудниками патрульно-постовой службы полиции Николаем Зверевым и Василием Петрушкиным в ходе патрулирования было замечено возгорание жилого дома, а когда они узнали, что в доме находится больной человек, то вошли в дом и вытащили мужчину на улицу.
Сотрудники полиции вневедомственной охраны Шарлыкского района Алексей Герасимов, и Дмитрий Харламов после поступления сигнала о помощи вскрыли квартиру и спасли пенсионерку, которая после возгорания квартиры не могла выбраться самостоятельно на улицу, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Оренбургской области.
Другие новости
В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаШесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем 12.03.2026 | В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияБудут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья 10.03.2026 |
В Медногорске мужчина получил ожоги во время пожара в своем автомобилеОгонь охватил три квадратных метра 02.03.2026 |





