ОГРАНИЧЕНИЕ ПО ВОЗРАСТУ: 18+ ЛЕТ

Сегодня

15

exc_news yandex_news

Вход на сайт

Госавтоинспекция Бузулука задержала женщину, которая приобрела по объявлению водительское удостоверение и совершила ДТП.

21.04.2022
Госавтоинспекция Бузулука задержала женщину, которая приобрела по объявлению водительское удостоверение и совершила ДТП.

В дежурную часть МУ МВД России «Бузулукское» поступило сообщение о ДТП на ул. Пушкина. Приехав на место дорожной аварии, сотрудники полиции установили, что водитель автомобиля Ниссан, женщина, управляя транспортным средством, выезжая с прилегающей территории, не уступила дорогу автомобилю Рено Логан, пользующегося преимуществом проезда, и допустила с ним столкновение.

При сборе материала сотрудники ГИБДД установили, что по предъявленному женщиной водительское удостоверение значится совершенно другой человек.

Женщина призналась, что купила водительское удостоверение через интернет за 50 000 рублей. Поводом совершить такую покупку послужил неоднократный провал экзамена в РЭО ГИБДД.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст.327 УК РФ  «Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков». Максимальное наказание – арест до шести месяцев. Кроме того, по линии безопасности дорожного движения женщина привлечена к административной ответственности по ст.12.7 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством», административный штраф за данный вид нарушения составляет 15 000 рублей.

Фотоматериалы к новости

Госавтоинспекция Бузулука задержала женщину, которая приобрела по объявлению водительское удостоверение и совершила ДТП.
Госавтоинспекция Бузулука задержала женщину, которая приобрела по объявлению водительское удостоверение и совершила ДТП.
Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Другие новости

В Первомайском районе на пожаре погиб мужчинаВ Первомайском районе на пожаре погиб мужчина

Шесть пожарных и две машины МЧС оперативно справились с огнем

12.03.2026
В Оренбургской области пройдут командно-штабные ученияВ Оренбургской области пройдут командно-штабные учения

Будут отработаны действия по безопасному пропуску весеннего половодья

10.03.2026
В Оренбуржье пожарные спасли шесть человекВ Оренбуржье пожарные спасли шесть человек

Пришлось применять специальное оборудование

05.03.2026
Мы в социальных сетях

    Время 56 в Вконтакте  Время 56 в Одноклассники    

Архив новостей
« Март 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031